Wiegen
Grafik
Wiegt: Border Collie - Männlich
Letzte Wägungen von Border Collie männlich
Mimosa
BEIM 0 Jahr(e), 9 Monat(e) und 10 Tag(e), Mimosa, Border Collie männlich , gewogen 22 kg.
Rupee
BEIM 0 Jahr(e), 5 Monat(e) und 11 Tag(e), Rupee, Border Collie männlich , gewogen 15.69 kg.
Astro
BEIM 0 Jahr(e), 7 Monat(e) und 18 Tag(e), Astro, Border Collie männlich , gewogen 17.4 kg.
Blue
BEIM 0 Jahr(e), 3 Monat(e) und 23 Tag(e), Blue, Border Collie männlich , gewogen 7.4 kg.
athos
BEIM 1 Jahr(e), 5 Monat(e) und 28 Tag(e), athos, Border Collie männlich , gewogen 31.2 kg.
Zero
Rennen :
Border Collie
Geschlecht:
Männlich
Geburtsdatum :
2026-03-11
Gewünschtes Erwachsenengewicht:
22
kg
Profil:
Öffentlichkeit
Registrierungssprache:
en
Neuigkeiten
Zero
2 Tage
Zero
8 Tage
Zero
12 Tage
Zero
20 Tage
Zero
29 Tage
Zero
1 Monat
Bildergalerie :
Die Galerie ist leer.
Sie müssen Anmeldung um einen Kommentar oder eine Frage zu posten.
Kein Kommentar.
Andere Hunde:
Unten sind andere Hunde mit ähnlichen Eigenschaften. Sie können auch mit anderen registrierten Hunden vergleichen, indem Sie durchführen eine Suche.